| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Fan exit filter 7F.20.x.xxx.2055/size 2 (7F.02.0.000.2000) |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Системы охлаждения и обогрева электрошкафов
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8414 5100 00 |
| ETIM | EC002513 |
| Ширина | 155 mm |
| Высота | 155 mm |
| Глубина | 22.6 mm |
| Класс фильтра | G3 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Температура окружающей среды во время работы | -15-55 °C |
| Уровень упаковки 1 | 8012823423845 |
| Цвет | Белый |
| ЭМС-версия | No |
| С фильтрующим материалом | Yes |