| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FC6 FAN CONTROLLER 6 WAY ENCLOSED UNIT |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Накладные и напольные кабель-каналы
|
| ETIM | EC000113 |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 161 mm |
| Глубина | 43 mm |
| Длина | 43 mm |
| Материал | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 5018986868373 |
| Без галогена | Yes |