| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CoreLine panel, 36 W, 600x600 mm, 3400 lm, 3000 K, DALI, UGR19 |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Макс. мощность системы | 40.5 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696070932 |
| Световой поток | 3400 lm |