| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FOR610264 Universal entry plate for FOR150 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000211 |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 5411815254635 |
| Ширина | 300 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 475 mm |
| Глубина | 12.5 mm |