| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FORST3FRD F.O.R. STANDARD 42 MOD MASKING FR+DR |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000747 |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 475 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815254604 |
| Цвет | Белый |
| ЭМС-версия | No |