| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FORST42P3 F.O.R. STANDARD 42 MOD E B |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815254581 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 350 mm |
| Глубина | 12.5 mm |