| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FORST28P2 F.O.R. STANDARD 28 MOD E B ; FORST28P2 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815254512 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 225 mm |
| Глубина | 12.5 mm |