| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FORST14P1 F.O.R. STANDARD 14 MOD E B |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Модель обложки | С вырезом |
| Уровень упаковки 1 | 5411815254475 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 mm |
| Высота | 170 mm |
| Глубина | 120 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| С монтажной пластиной | No |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| ЭМС-версия | No |
| Возможно расширение | No |
| Внутренняя глубина | 93 mm |
| DIN-рейка | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 8 |
| Тип закрытия | Другое |
| Прозрачная крышка/дверца | Yes |
| С замком | No |