| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FOR150FT28 F.O.R. 150-F4 28 MOD TRANSPARENT DOOR |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000214 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Модель обложки | С вырезом |
| Уровень упаковки 1 | 5411815254819 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 375 mm |
| Высота | 350 mm |
| Глубина | 108 mm |
| RAL-номер | 9010 |
| С монтажной пластиной | No |
| Встроенная глубина | 98 mm |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| ЭМС-версия | No |
| Возможно расширение | No |
| Внутренняя глубина | 74 mm |
| DIN-рейка | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 14 |
| Тип закрытия | Другое |
| Прозрачная крышка/дверца | Yes |
| С замком | No |