| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XAT Lifting eye for Xenergy enclosure, (4pc.) |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1300 00 |
| Модель | Транспортная проушина |
| Грузоподъемность | 250 kg |
| Уровень упаковки 1 | 4015082838553 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 75 mm |
| Высота | 85 mm |
| Глубина | 75 mm |
| RAL-номер | 0 |
| Материал | Металл |