| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Extension cable 10m H07BQ-F 5G6 orange PUR PW CEE32/connector CEE32 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальное сечение проводника | 6 mm² |
| Соединение 1 | Штекер CEE (IEC 60309) |
| Соединение 2 | Муфта CEE (IEC 60309) |
| Длина | 10 m |
| Цвет внешней оболочки | Оранжевый |
| Материал внешней оболочки | Полиуретан (PUR) |
| Количество ядер | 5 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| С защитным проводом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 9003399175817 |