| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EX-D MCCB/3P NEC 100A 25KA W/O ACC. |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001545 |
| Тип напряжения | AC |
| Функция переключения | Другое |
| Номинальный ток | 100 A |
| Номинальное напряжение | 480 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP2X |
| Уровень упаковки 1 | 4251510741945 |
| С сигнальной лампой | No |
| Встроенная глубина | 206 mm |
| Макс. мощность лампы | 0 W |
| Тип лампы | Другое |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 25 kA |
| Выходные данные/указание | Другое |
| Цветной калот | Другое |
| Патрон лампы | Другое |
| Мин. Номинальное напряжение | 240 V |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 3 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Принудительное разделение согласно DIN VDE 0113 | Yes |