| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EX-D MCB QCGFEP1020 1P 20A 120/240V |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000003 |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 120 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0.03 A |
| Тип тока утечки | AC |
| Селективная защита | No |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 10 kA |
| Импульсный ток | 0 kA |
| Отключение с кратковременной задержкой | No |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 kV |
| Уровень упаковки 1 | 4251510742201 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Встроенная глубина | 132 mm |
| Степень загрязнения | 2 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 3 |
| Взрывобезопасный | No |
| Степень защиты (IP) | IP2X |
| Сечение подсоединяемого проводника одножильный | 16 mm² |
| Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное | 16 mm² |
| С блокировочным устройством | Yes |
| Температура окружающей среды во время работы | 0-40 °C |
| Возможно дополнительное оборудование | No |