| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EX-D CONTACTOR ESB40-40 230V |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001653 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 V |
| Тип напряжения (напряжение возбуждения) | AC/DC |
| Тип напряжения (рабочее напряжение) | AC/DC |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 32 A |
| Номинальное напряжение возбуждения | 230 V |
| Уровень упаковки 1 | 4250959973221 |
| Встроенная глубина | 114 mm |
| Макс. нагрузка лампы накаливания | 13.8 W |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа | 24.84 VA |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа (двойная схема) | 24.84 VA |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа (с параллельной компенсацией) | 6.9 VA |
| Слайдер для ручного переключателя | No |
| Возможно дополнительное оборудование | No |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 4 |
| Без шума | Yes |
| С функцией день/ночь | No |