| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EX-D CONTACTOR 30KW 100-250V AC/DC |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001653 |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 V |
| Тип напряжения (напряжение возбуждения) | AC/DC |
| Тип напряжения (рабочее напряжение) | AC/DC |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 63 A |
| Номинальное напряжение возбуждения | 250 V |
| Уровень упаковки 1 | 4251510742041 |
| Встроенная глубина | 153 mm |
| Макс. нагрузка лампы накаливания | 0 W |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа | 0 VA |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа (двойная схема) | 0 VA |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа (с параллельной компенсацией) | 0 VA |
| Слайдер для ручного переключателя | No |
| Возможно дополнительное оборудование | No |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 3 |
| Без шума | Yes |
| С функцией день/ночь | No |