| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EV charging station witty park 1x7kW 1P M3T2 M2TF IP54 RFID |
| Бренд | Berker |
| Категории |
Монтажные стойки для электромобилей
|
| ETIM | EC002883 |
| Количество автоматических выключателей утечки на землю типа А | 0 |
| Количество автоматических выключателей утечки на землю типа B | 0 |
| Макс. мощность на точку зарядки | 7.4 kW |
| Количество автомобильных разъемов Тип 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов CHAdeMO | 0 |
| Модель подключения со стороны установки | Однофазный |
| Уровень упаковки 1 | 4012740871662 |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Ширина | 346 mm |
| Высота | 480 mm |
| Глубина | 233 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность подключения | 8 kW |
| Сила удара | IK10 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Количество розеток CEE | 0 |
| С коммуникационным интерфейсом | No |
| Контроль доступа к функциям | Yes |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| С коробкой подключения к дому | No |
| Количество автомобильных разъемов Тип 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Тип 2 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Тип 2 CCS | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 1 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество розеток ГБ | 0 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Количество розеток в доме | 1 |
| С управлением нагрузкой | Yes |
| С счетчиком энергии | Yes |
| С автоматическим выключателем | No |