| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EUW-C18 230 V AC |
| Бренд | METZ CONNECT |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9030 3900 00 |
| ETIM | EC001438 |
| Возможно однофазное пониженное напряжение | Yes |
| Возможен однофазный гистерезис | Yes |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Тип диапазона измерения напряжения | AC |
| Тип электрического соединения | Штекерное соединение |
| Диапазон измерения напряжения 1 | 1-100 V |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0.1 s |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4250184120995, 4250184120995 |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 68 mm |
| Глубина | 65 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Возможно трехфазное пониженное напряжение | No |
| Возможно однофазное перенапряжение | Yes |
| Возможно трехфазное перенапряжение | No |
| Содержит функцию постоянного тока под напряжением | Yes |
| Содержит функцию DC-over Voltage | Yes |
| Содержит функцию гистерезиса постоянного напряжения | Yes |
| Диапазон измерения напряжения 2 | 10-300 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 9.9 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 9.9 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0.1 s |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 2 |