| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ETITEC C-PV 550/20 |
| Бренд | ETI |
| ETIM | EC000941 |
| Уровень защиты по напряжению | 2.1 kV |
| Номинальный импульсный ток разряда (8/20) | 15 kA |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 550 V |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Макс. PV-напряжение | 550 V |
| Конфигурация системы DC | No |
| Конфигурация системы ИТ | No |
| Конфигурация системы TN | No |
| Конфигурация системы TN-CS | No |
| Уровень упаковки 1 | 3838895487937 |
| Способ крепления | DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм |
| Размер конструкции | 2 расстояние между модулями |
| Тип категории 2 | Yes |
| Сигнализация на устройстве | Оптический |
| Макс. постоянное напряжение постоянного тока | 550 V |
| Макс. сечение жилы сплошной (одножильный, многожильный) | 35 mm² |
| Макс. сечение жилы гибкой (тонкопроволочной) | 25 mm² |
| Конфигурация системы TN-C | No |
| Конфигурация системы TN-S | No |
| Конфигурация системы ТТ | No |
| Конфигурация системы другое | Yes |