| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ETIMAT RC 3p+N C32 |
| Бренд | ETI |
| ETIM | EC000042 |
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Характеристика выпуска | C |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 5 |
| Количество полюсов (всего) | 4 |
| Уровень упаковки 1 | 3838895750734 |
| Тип напряжения | AC |
| Встроенная глубина | 70 mm |
| Частота | 50-60 Hz |
| Текущий предельный класс | 3 |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество защищаемых полюсов | 3 |
| Одновременное переключение нейтрального проводника | Yes |
| Возможно дополнительное оборудование | Yes |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В | 10 kA |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В | 10 kA |