| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ESC-A-0x20-EMPTY-BB-400A-48V |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722535 |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 2070 mm |
| Глубина | 1040 mm |