| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ES114 WALL CONSOLE LIGHT 150 AISI304 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000022 |
| Ширина | 177 mm |
| Модель | Настенный кронштейн |
| Высота | 80 mm |
| Длина | 32 mm |
| Угол | 90 ° |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Подходит для ширины системы управления кабелем | 150 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8712186091179 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Другое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Грузоподъемность | 0 kN |