| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EPAK-CMR-1PH-5-24V |
| Бренд | Weidmüller |
| Категории |
Limit Switches
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8543 7090 00 |
| Ширина | 17.5 mm |
| Глубина | 89 mm |
| Напряжение переключения | 250 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 6944169733789 |