EO-AB/PT/LED/DUO/V/GFI/15 - Double socket image 1
EO-AB/PT/LED/DUO/V/GFI/15 - Double socket image 2
EO-AB/PT/LED/DUO/V/GFI/15 - Double socket thumbnail 1
EO-AB/PT/LED/DUO/V/GFI/15 - Double socket thumbnail 2
EO-AB/PT/LED/DUO/V/GFI/15 - Double socket
EAN: 4063151376031
MPN: 1263626
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Phoenix Contact
Категории Розетки на DIN-рейку
Страна происхождения* PL
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC001663
Тип напряжения AC
Номинальный ток 15 A
Номинальное напряжение 125 V
С усиленной защитой от прикосновения No
Степень защиты (IP) IP20
Сведения об упаковке
Другие технические данные
С откидной крышкой No
Встроенная глубина 57.5 mm
Количество розеток 2
Ширина в количестве модульных интервалов 5
С контрольной лампой Yes
Описание
Double socket, Pin connector pattern type AB 15A, Push-in spring connection, gray, Direct mounting, 125 V AC, 15 A, -20 °C, 60 °C, UL 508