| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ENTRY SOCKET_BEGEI |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC002713 |
| Ширина | 350 mm |
| Глубина | 530 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Длина | 530 mm |
| Целостность цепи | Нет |
| Для газа взрывоопасной зоны | Нет |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Нет |
| Уровень упаковки 1 | 5411815235672 |