| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MKS 1625 rws Cable routing trunking MKS 16, trunking width 25 |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC000059 |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 16 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина | 3000 mm |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальная обработка | No |
| Цвет | Белый |
| RAL-номер | 9010 |
| Тип крепления | Другое |