| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UTC4 FI G WS2 UTC4 FI with 2 protective contact sockets and FI/LS |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC000119 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Ширина | 76 mm |
| Глубина | 85 mm |
| Длина | 218 mm |