| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 107 E PG11 PA Pressure screw, PG thread, fibre-glass reinforced |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Категории |
Аксессуары для кабельных вводов
Резьбовые втулки |
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000814 |
| Длина резьбы | 0 mm |
| Тип резьбы | PG |
| Смоляная нить | 1.41 mm |
| Номинальный размер резьбы, метр/PG | 11 |
| Цвет | Серый |
| Без галогена | Yes |
| Внутренний диаметр | 11.3 mm |
| Ударопрочный | No |
| Защита поверхности | Другое |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Армированный стекловолокном | Yes |
| Качество материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |