| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Energy pillar aluminium MSR20-1400S4-GOL-FP IP44 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Умение обращаться | Энергетическая тумба |
| Уровень упаковки 1 | 9003399346590 |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 200 mm |
| Высота | 1400 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Материал корпуса | Алюминий |