| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Energy pillar aluminium AS MS18-800S4 40/000-0-4/V1/D-DE IP44 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Умение обращаться | Энергетическая тумба |
| Уровень упаковки 1 | 9003399439094 |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 180 mm |
| Высота | 800 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Материал корпуса | Алюминий |