| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ENERGY METER LCD FOR CT |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Электрические счетчики
|
| Частота | 50-60 Hz |
| Макс. ток (Iмакс) | 6 A |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP51 |
| Частота пульса | 3200 Imp/kWh (kvarh) |
| Тип полюса | Три проводника/четыре проводника |
| Номинальное напряжение (Un) NL | 100-277 V |
| Номинальный ток (In) | 1 A |
| Уровень упаковки 1 | 8012823461397 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823461380 |
| Модель | Измерительный трансформатор |
| Подходит для | Покупка/поставка |
| Тип индикации | Цифровой |
| Общее количество позиций (счетчик) | 8 |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип интерфейса | M-bus (проводная) |
| Тип энергии | Эффективная мощность и слепая мощность |
| Тип тарифа | Однотарифный |
| Тарифный контроль | Внешний |
| Спусковой механизм | Yes |
| откалиброван | Yes |
| Одобрение | Директива об измерительных приборах |
| Импульсный выход | Электрический |
| Импульсный тип | S0 |
| Класс точности | C |
| Тип измерения профиля нагрузки | No |
| Подпись EEC40 | No |
| С кодом блокировки | No |
| Номинальное напряжение (Un) LL | 100-480 V |