| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ENDURA STYLE SOL WALL2CIRCLE6WST OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4139 00 |
| Номинальное напряжение | 3.2 V |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 6 W |
| Эффективность светильника | 67 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 4099854455384 |