| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ENDING CAP FOR POLES CLOSED SEG 48-K |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 48 mm |
| Высота | 36 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Торцевая заглушка |
| Длина | 48 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217412004 |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 48 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |