| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | endcap f BKFDE350065 w foil f sealing |
| Бренд | Hager |
| Код гармонизированной системы | 7610 9090 00 |
| ETIM | EC001014 |
| Подходит для напольных каналов с потайной головкой (закрытых) | No |
| Подходит для открытого под полом воздуховода | Yes |
| Подходит для закрытого воздуховода под полом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4012002240519, 4012002240519 |
| Ширина | 350 mm |
| Высота | 65 mm |
| Диапазон выравнивания | 65-110 mm |