| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | endcap f BKFDE250045 w foil f sealing |
| Бренд | Hager |
| Код гармонизированной системы | 7610 9090 00 |
| ETIM | EC001014 |
| Подходит для напольных каналов с потайной головкой (закрытых) | No |
| Подходит для открытого под полом воздуховода | Yes |
| Подходит для закрытого воздуховода под полом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4012002240427, 4012002240427 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 45 mm |
| Диапазон выравнивания | 45-70 mm |