| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | End piece L 53 B 19 H 33 colour: silver |
| Бренд | RZB |
| Категории |
Аксессуары для светильников
Светильники |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8547 2000 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 19 mm |
| Высота | 33 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Торцевая заглушка |
| Длина | 53 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4051859367802, 4051859367802 |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |