| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | End bracket until 150qmm² |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Клеммные блоки на DIN-рейку
|
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000903 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 50 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Требуется закрывающая пластина | No |
| Ступени с внутренним подключением | No |
| Уровень упаковки 1 | 3250613931339 |
| Уровень упаковки 2 | 3250613931339 |
| Уровень упаковки 3 | 3250613931339 |
| Взрывозащищенная версия «Ex e» | No |