| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ENCLOSURE COVER FLAT SIZE3 OU=43 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002503 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Для газа взрывоопасной зоны | 1, 2 |
| Отделка поверхности | Необработанный |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | 21, 22 |
| Уровень упаковки 1 | 4251510743116 |
| Ширина | 271 mm |
| Высота | 271 mm |
| Глубина | 137 mm |
| Количество кабельных винтовых фланш-панелей | 1 |