| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Encl. with multi meter horizontal |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000248 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Уровень упаковки 1 | 8711426101517 |
| Ширина | 280 mm |
| Высота | 220 mm |
| Глубина | 370 mm |
| С откидной крышкой | Yes |
| Встроенная глубина | 165 mm |
| С монтажной рейкой | Yes |