| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EMPTY BATTERY PACK FOR 6 BATTERIES KEOR MOD |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
UPS and Accessories
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Тип конструкции | Свободностоящая модель |
| Уровень упаковки 1 | 3414971430464 |
| Уровень упаковки 2 | 3414972037686 |
| Ширина | 107 mm |
| Высота | 156 mm |
| Глубина | 426 mm |
| Масса | 2 kg |
| Время работы при полной нагрузке | 0 min |
| Подходит для сетевого управления | No |
| Беспотенциальный переключающий контакт | No |
| SNMP | No |
| Количество вторичных фаз | 0 |
| Количество фаз первичных | 0 |
| Функция автоматического отключения | No |
| Макс. выход искажения напряжения (линейная нагрузка) | 0 % |
| Выходной коэффициент мощности | 0 |
| Общая эффективность | 0 % |
| Эффективность в эко-режиме | 0 % |
| Количество выходных соединений C13 | 0 |
| Количество выходных соединений C19 | 0 |
| Количество выходных соединений с защитным контактом (тип F) | 0 |
| Количество выходных соединений фиксированное соединение | 0 |
| Выходная эффективная мощность | 0 W |
| Выходная полная мощность | 0 VA |
| Количество выходных соединений Французский стандарт (тип E) | 0 |