| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Emergency lighting units |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8507 5000 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 3.6 V |
| Модель | Гидрид никеля |
| Емкость | 4 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 9006210626017, 9006210626017 |
| Ширина | 50 mm |
| Масса | 300 g |
| Длина | 126 mm |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Количество ячеек | 3 |