| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Emergency lighting units |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 6 V |
| Модель | Никель-кадмий |
| Емкость | 4.5 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 9006210400259, 9006210400259 |
| Ширина | 36 mm |
| Масса | 600 g |
| Аккумуляторная батарея | No |
| Количество ячеек | 5 |