| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EMERG.LIGHT NT65 2X8W 400LM 1H CO IP65 |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Аварийные светильники
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 6120 00 |
| ETIM | EC001957 |
| Ширина | 134 mm |
| Длина | 405 mm |
| Высота/глубина | 134 mm |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа |
| Сила удара | IK07 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 40 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 400 lm |
| Уровень упаковки 1 | 3245060618346 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971621459 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971621466 |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Класс защиты | I |
| Функция | Освещение/вывеска маршрута эвакуации |
| Подставка для лампы | Другое |
| Сечение проводника | 2.5 mm² |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| Система электропитания | Периферийное устройство (отдельный аккумулятор) |
| Подходит для типа маркировки | Наклейка |
| Тип индикатора | Односторонняя |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Система проводки | Непрерывный контур/аварийный контур |
| Количество осветительных головок | 1 |
| Материал покрытия | Пластик, структурированный |
| Качество батареи | NiCd |
| С источником света | Yes |
| Светильник с ограниченной температурой поверхности, знак "D" согласно EN 60598-2-24 | No |
| С подключением удаленного переключателя | No |
| Оборудование для мониторинга | Нет |
| С пиктограммой | No |
| Световой поток в режиме ожидания | 400 lm |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | 170 mA |
| Распределитель света | Рассеивающая линза/оптика/панель |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | Другое |
| Номинальное время работы | 1 h |