EMC DEKSEL IP55 CUT-UITLAAT125X125MM image 1
EMC DEKSEL IP55 CUT-UITLAAT125X125MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3606480152009
MPN: NSYCAP125LE
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Аксессуары для вентиляции
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 9000 00
ETIM EC000331
Способ крепления Винтовое крепление
Ширина 180 mm
Высота 240 mm
Подходит для ширины корпуса 125 mm
Подходит для глубины здания корпуса 800 mm
Для макс. количество фанатов 1
Диаметр 0 mm