| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | electronic protection module - 28..28.8 V DC - 10 A - for regulated SMPS |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Реле токового контроля
|
| Страна происхождения* | PH |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 3010 00 |
| Текущий диапазон измерения | 10-40 A |
| Возможен однофазный под током | No |
| Функция гистерезиса постоянного тока | No |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3389119406918 |
| Уровень упаковки 2 | 3389119406916 |
| Уровень упаковки 3 | 3389119406918 |
| Ширина | 71 mm |
| Высота | 110 mm |
| Глубина | 103 mm |
| Внешний трансформатор тока | No |
| Со съемными зажимами | Yes |
| Возможен однофазный гистерезис | No |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Возможен трехфазный ток | No |
| Возможна однофазная перегрузка по току | No |
| Возможна трехфазная перегрузка по току | No |
| Содержит функцию постоянного напряжения под током | Yes |
| Содержит функцию перегрузки по току постоянного напряжения | Yes |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 19-32 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 19-32 V |
| Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе | 24 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0 s |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 0 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0 s |
| Тип напряжения для срабатывания | AC/DC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 4 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 0 |