| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ELECTRICAL OUTLETS-USA GREY |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
DIN Rail Socket Outlets
|
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| С усиленной защитой от прикосновения | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823458939 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823458922 |
| Модель | Американский национальный стандарт |
| С откидной крышкой | No |
| Встроенная глубина | 61 mm |
| Количество розеток | 1 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| С контрольной лампой | Yes |
| Количество активных пинов (круглых) | 0 |
| Количество активных контактов (плоских) | 0 |
| Штырь защитного заземления круглый | No |