| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Elbow 90° for drainage pipe KOPODREN diameter 160 mm. |
| Бренд | KOPOS |
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3917 4000 00 |
| ETIM | EC001493 |
| Цвет | Черный |
| Качество материала | Полиэтилен (PE) |
| Материал | Пластик |
| Поверхность полированная | No |
| Уровень упаковки 1 | 8595057622890 |
| Модель | Жесткий |
| Наружный диаметр | 0 mm |
| Без галогена | No |
| Форма | Внешняя - и внутренняя стороны гладкие |
| Внутренний диаметр | 160 mm |
| Внутренний радиус | 0 mm |
| Угол изгиба | 90 ° |