| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EK 600-02/10 Electronic-Key |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Video Surveillance
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8523 5200 00 |
| ETIM | EC001770 |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Питание через Ethernet (PoE) | Нет |
| Уровень упаковки 1 | 4056138014200 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 57 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 25.2 mm |
| Глубина | 9.5 mm |
| Материал | Пластик |
| Рабочая Температура | -20-55 °C |
| Сетевой | Yes |
| Стратегия чтения | Носитель данных |
| Макс. количество персон | 500 |
| Макс. количество дверей | 99 |
| привязка к ПК | Yes |
| Автономный | Yes |
| Тип интерфейса | Нет |
| Сигнализация | Другое |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
Electronic-Key sleutel in verbinding met de Electronic-Key leesmodule ELM 600-… (Verpakkingseenheid 10 stuks.)