| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | EINDPL. WGX-ES130X72 R1013/70 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000873 |
| Ширина | 72 mm |
| Модель | Асимметричный |
| Глубина | 130 mm |
| Подходит для | Левый/правый |
| Толщина | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Совместная крышка | No |
| Уровень упаковки 1 | 7315880081319 |
| Без галогена | Yes |
| RAL-номер | 1013 |
| Защита поверхности | Покрытие |
| С защитной пленкой | No |