| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Eindkap Swifts H100 |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Торцевые заглушки для рельсов
|
| Код гармонизированной системы | 7308 9059 00 |
| ETIM | EC000475 |
| Ширина | 0 mm |
| Модель | Торцевая заглушка |
| Глубина | 0 mm |
| Подходит для | С-профиль |
| Длина | 320 mm |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |