| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ei603TYC Lithium Domestic Heat Detector |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 mm |
| Высота | 50 mm |
| Длина | 120 mm |
| Текущий источник питания первичный | Батарея/аккумулятор |
| Температура отклика | 58 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191353018 |
| Принцип работы | Термомаксимальный |
| Возможность подключения к сети через кабель | Yes |
| Резервная батарея в комплекте | Литий |
| Макс. номер сетевой | 14 |
| Тип кнопки тестирования/паузы | Контрольная кнопка |